Вход:
Логин:
Пароль:

Стратегическая сессия АО «НИПЦ ГНТ»

Стратегическая сессия АО «НИПЦ ГНТ»

08.02.2020 состоялась стратегическая сессия АО «НИПЦ ГНТ» по итогам работы организации в 2019 году. В процессе диалога руководства компании с ключевыми сотрудниками АО «НИПЦ ГНТ» проведена успешная коллективная работа, направленная на совместное формирование значимых для организации решений.

В ходе мероприятия проанализированы текущая деятельность и позиция компании в нефтегазовой отрасли. Генеральный директор АО «НИПЦ ГНТ» Алексей Щебетов отметил ресурсный потенциал и конкурентные преимущества компании, позволившие в прошедшем периоде использовать наиболее эффективные инструменты управления рабочими процессами. 

Стратегическая сессия продолжилась в формате групповой работы; участники обсудили современные тренды и прогнозы нефтегазовой отрасли, а также обменялись мнениями относительно перспективных направлений развития АО «НИПЦ ГНТ». 

В ходе дискуссии проанализирован перечень идей, стратегических инициатив и проектов, согласованы позиции участников по поводу будущего организации, выработаны важнейшие стратегические цели развития АО «НИПЦ ГНТ», направленные на дальнейшую цифровизацию компании, повышение производственно-экономической эффективности и отражающие тенденции изменения конъюнктуры рынка как в ближайшем будущем, так и в долгосрочной перспективе.

 

В завершении Президент АО «НИПЦ ГНТ» Валерий Кульчицкий поблагодарил участников мероприятия за продуктивную работу и отметил, что стратегические сессии станут неотъемлемой частью системы управления АО «НИПЦ ГНТ».