Вход:
Логин:
Пароль:

Поздравляем Евгения Коженова и Максима Токаря с победой в конкурсе дипломных проектов Нефтегазстройпрофсоюза России и НТО нефтяников и газовиков!

Поздравляем Евгения Коженова и Максима Токаря с победой в конкурсе дипломных проектов Нефтегазстройпрофсоюза России и НТО нефтяников и газовиков!

Решением Нефтегазстройпрофсоюза России и НТО нефтяников и газовиков от 25.11.2020 объявлены победители 13-го конкурса на лучший дипломный проект (магистерскую диссертацию) по охране труда и окружающей среды в вузах нефтегазовой тематики за 2020 год: 

В номинации «Охрана труда» 1 место присуждено инженеру-программисту АО «НИПЦ ГНТ» Коженову Евгению Сергеевичу за выпускную квалификационную работу «Проектирование конструкции бурильной колонны для безаварийного бурения скважины на Северо-Покурском месторождении».

Имея отличную физико-математическую подготовку Коженов Е.С. освоил: высокоуровневый язык программирования общего назначения Python, ориентированный на повышение производительности разработчика и читаемости кода, метод конечных элементов для численного решения дифференциальных уравнений с частными производными и интегральных уравнений для решения задач прикладной физики, программное обеспечение ANSYS для инженерного анализа и численного моделирования. В настоящее время разрабатывает программный продукт для прогнозирования осложнений на основе мониторинга давления нагнетания.

В номинации «Охрана окружающей среды» 2 место присуждено инженеру- программисту АО «НИПЦ ГНТ» Токарю Максиму Сергеевичу за выпускную квалификационную работу «Повышение эффективности ремонтно-изоляционных работ на месторождении Узень».

С отличной физико-математической подготовкой, полученной в физико-математическом классе гимназии Токарь М.С. освоил язык программирования Python и различные методы обработки данных на основе математической статистики для инженерного анализа данных, поступающих со станции ГТИ.

С сентября по декабрь 2020 года Максим Токарь, работая геосупервайзером на цифровой станции ГТИ, успешно испытал на Южно-Приобском месторождении программный продукт «Распознавание операций бурения скважин РОБС».

Стоит отметить, что молодые специалисты АО «НИПЦ ГНТ» демонстрируют глубокие знания и высокую целеустремленность, позволяющие успешно совмещают работу в нашей компании с отличной учебой в магистратуре Губкинского университета.   

Поздравляем Евгения и Максима с победой и желаем плодотворной работы и успешной учебы!