Вход:
Логин:
Пароль:

Поздравляем Чернобая Дмитрия Николаевича с присуждением звания лауреата Губкинской премии 2020 года!

Поздравляем Чернобая Дмитрия Николаевича с присуждением звания лауреата Губкинской премии 2020 года!

Протоколом заседания Центрального Правления Межрегионального научно-технического общества нефтяников и газовиков им. акад. И.М. Губкина № 5 от 03.11.2020 принято решение о присуждении Чернобаю Дмитрию Николаевичу, руководителю проекта АО «НИПЦ ГНТ» звания лауреата 29-го конкурса на соискание Премии имени академика И.М. Губкина 2020 года за научно-техническую работу «Внедрение инновационной формы интегрированного инжиниринга – бурового экипажа».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась 04 декабря 2020 года в Губкинском университете в совмещенном онлайн и офлайн формате.

Трудно переоценить заслуги Чернобая Д.Н. в деятельности нашей компании. Компетентность, уникальный практический и теоретический опыт, стратегический подход к принятию решений по праву снискали ему авторитет и уважение среди коллег. 

Желаем Дмитрию Николаевичу успешной работы, реализации намеченных планов и новых побед!

Справочно: Премия имени академика И.М. Губкина учреждена и присуждается с 1967 года за лучшие научно-исследовательские, проектные и конструкторские работы, представляющие значительный интерес для теории и практики нефтяной, газовой и нефтегазоперерабатывающей промышленности, за выдающиеся достижения в сферах разведки, бурения, эффективности нефтегазодобычи, промышленной и экологической безопасности, автоматизации и цифровизации. Губкинская премия является авторитетной отраслевой наградой, свидетельствующей о высокой профессиональной компетентности и стимулирующей номинантов к получению высших форм признания заслуг перед обществом и государством – государственных наград Российской Федерации.