Вход:
Логин:
Пароль:

Новогоднее обращение президента АО "НИПЦ ГНТ"

Новогоднее обращение президента АО "НИПЦ ГНТ"

С Новым годом!

Дорогие полевые и региональные супервайзеры, инженеры по технике безопасности и техническому пределу, проектировщики и научные работники, административно-управленческий аппарат, молодые специалисты, стажеры и исследователи, сотрудники АО «НИПЦ ГНТ"!

От всей души поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками!

В 2019 году трудовой коллектив НИПЦ ГНТ доказал, что умеет уверенно и продуктивно решать любые задачи и вызовы, связанные с внешними сложностями и неопределенностями. Наш дружный коллектив на огромном пространстве нефтегазовых провинций России поддерживает высокое качество работ на объектах бурения и ТКРС, и созидает даже в самых непростых условиях, формируя благоприятную рабочую среду, представляя и защищая интересы нефтегазовых предприятий на самых ответственных участках создания нефтегазовых мощностей отрасли.

Мы с большим преимуществом лидеры по объему и качеству выполнения супервайзинговых услуг в стране. Успехи в различных сферах деятельности подтверждаются не только нашими супервайзинговыми достижениями, но и в науке и общественной работе, дополнительном профессиональном образовании, защитами диссертационных работ, правительственными наградами, патентами на изобретения, многочисленными статьями и монографиями, учебными фильмами, общественными премиями, победами и призовыми местами "Лучший по профессии" в категории СУПЕРВАЙЗИНГ на научных и практических конференциях, форумах и съездах. 

НИПЦ ГНТ известен в стране и за рубежом своими достижениями по трансформации бурового супервайзинга в цифровой геосупервайзинг на базе штаб-вагона с буровым экипажем, созданием цифровых Полигонов дистанционного интерактивно-производственного обучения, повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, созданием цифровых испытательных буровых и ТиКРС полигонов, разработкой программного обеспечения мониторинга оборудования и технологий «цифровых двойников». НИПЦ ГНТ гордится успехами младших буровых супервайзеров Z поколения, осваивающего впервые в нефтегазовой отрасли цифровые профессии инструментального супервайзинга ТиКРС и геосупервайзинга бурения и благодарен наставникам и региональным супервайзерам-кураторам за передачу бесценного инженерного опыта. Все это – Ваши и наши заслуги.

Пусть в Новом году с нами будет стабильность и процветание! Желаю Вам здоровья, семейного счастья, высоких целей и новых побед!

Президент Кульчицкий В.В.