Вход:
Логин:
Пароль:

18-23.09.2017 Активное участие АО НИПЦ ГНТ в научно-практической конференции

18-23.09.2017 Активное участие АО НИПЦ ГНТ в научно-практической конференции

АО «НИПЦ ГНТ» в лице заместителя Генерального Директора Щебетова Алексея Валерьевича приняло активное участие в работе конференции «Строительство и ремонт скважин -2017», состоявшейся 18-23 сентября в г.Анапа. В конференции приняло участие порядка 150 делегатов от нефтяных и сервисных компаний. Обсуждались такие темы как проектирование строительства скважин, новые технологии бурения, управление траекторией ствола скважины и геонавигация.

Неподдельный интерес и живую дискуссию вызвал доклад заместителя Генерального Директора АО «НИПЦ ГНТ» Щебетова Алексея Валерьевича «Современные тенденции развития супервайзинга строительства и ремонта скважин», что лишний раз подтвердило актуальность вопросов организации, контроля и супервайзинга буровых и ремонтных работ на скважинах среди нефтяных компаний. Вопросы участников конференции касались подготовки кадров и повышения их квалификации в свете перехода на раздельный сервис, новые технологии супервайзинга в капитальном ремонте скважин.

Активное участие АО «НИПЦ ГНТ» в работе конференции и вклад в повестку мероприятия особо отмечено Организаторами благодарственным письмом.